New Games Corporation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Games Corporation » Мастер ЧЁ » Вопрос Мастеру Чё.


Вопрос Мастеру Чё.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопрос у меня не простой. Это связано с моими личными переживаниями. Я ищу овет на вопрос: В чем причины рака и возможно ли путем медитаций или с помощью изменения образа мыслей остановить эту болезнь? Очень буду благодарен за ответ.

0

2

Я не мастер Чё. Просто захотелось ответить, потому что знаю пример исцеления от рака мозга.
Мне рассказал это один хороший знакомый. Его любимая исцелила себя сама после того как он ей сказал, что это возможно.
Просто порылась в себе, нашла причину и убрала ее.
Конечно, все не так просто. И в то же время очень просто, если без остатка верить в возможность.

0

3

Целиком согласен с Игорем. Человек может все, главное захотеть.
Хотя. наверное, это и звучит банально.

0

4

Тогда что значит "захотеть?

0

5

Ну, будто понос. Внезапно и без вариантов возникает необходимость, подкрепленная сильнейшим желанием.

0

6

Мастер Чё - Респект!

0

7

Феникс написал(а):

В чем причины рака и возможно ли путем медитаций или с помощью изменения образа мыслей остановить эту болезнь?

Пожалуй, ни одно другое слово как "рак", не вызывает у меня  столько суеверного ужаса

0

8

Ой!

0

9

Феникс написал(а):

Вопрос у меня не простой. Это связано с моими личными переживаниями. Я ищу овет на вопрос: В чем причины рака и возможно ли путем медитаций или с помощью изменения образа мыслей остановить эту болезнь? Очень буду благодарен за ответ.

Только так. Феникс, как ты думаешь. Другое - плен.
Хотя это только я так думаю, истина независима.
Все причины находятся в нас, только в нас. Мы их или пускаем, или создаем.
Где-то как-то. Вот мантра. которая сегодня у тебя появилась - она непременно поможет, если ты. конечно захочешь.
Ты жив, Феникс.

0


Вы здесь » New Games Corporation » Мастер ЧЁ » Вопрос Мастеру Чё.


apbb.ru