New Games Corporation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Games Corporation » Мастер ЧЁ » Западня.


Западня.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Их осталось четверо. Четверо изо всей пехотной дивизии, оттого вы сами можете представить эту мясорубку, в которой им довелось побывать.
Сэм вынес ногой окно и шагнул в дом. В последнее время домов на их дороге не попадалось вообще. Не попадалось до такой степени, что Билл, этот рыжий здоровяк, предположил: - А не дорога ли это в задницу?
- Молчать! – осек здоровяка сержант Пеппер. Сержанты вообще знают свое дело, иначе не было бы армии.
В доме тихо, на столе стоят закуски и выпивка. Эге! Живем!
- Ребята, сюда! – крикнул Сэм. Только сержант попал в дом – скрипнула дверь, словно двери хорошо натасканы именно на сержантов. Как собаки караульной и розыскной службы.
- Стоять!!! – истошно крикнул их четвертый, Том Блэк, самый молодой из оставшихся. Из-за двери показался пожилой мужчина в домашнем халате.
- Вы мне? – спросил мужчина. Пеппер передернул затвор своей автоматической винтовки.
- Хочу предупредить: мой дом находится точно на дороге, ведущей в задницу – продолжил мужчина, не обращая ни на что своего внимания. В руках у него была морская свинка. Пятнистая морская свинка с розовым носом.
- Я так и знал – устало сказал Сэм. Солнце за окном садилось большущим багровым диском. Почти во все небо.
Это наверняка западня, подумал сержант Пеппер.

0

2

ха ха)) а откуда это?

0

3

В западню не поподает тот, кто не ходит на войну.

0

4

СОгласен на все сто.

0

5

А вот тут возникает вопрос: Где война, а где ее нет и кто это определяет? Ведь все люди разные. И для кого-то ужастная война может показаться возьней в песочнице. Где критерии?

0

6

Где нет мира, там и война. Хотя, должно быть и то. где нет ни мира, ни войны.

0

7

У каждого, по моим ощущениям, здесь своя война. И еще есть война "зла" с "добром". Конечно я это очень общо, но по другому не знаю как сказать.

Отредактировано Белый (07-02-2009 15:11:48)

0


Вы здесь » New Games Corporation » Мастер ЧЁ » Западня.


apbb.ru