New Games Corporation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Games Corporation » Вопросы психологу » О несоответствии внешнего и внутреннего.


О несоответствии внешнего и внутреннего.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ирина, как мне быть. Я не хочу чтобы интерес ко мне мужчин складавался только их интересом к моей яркой внешности. Я хочу большего. Да, я эффектная девушка, блондинка ко всему прочему. Но мне хочется вести с мужчинами филосовские беседы, а не просто чувствовать себя приложением к их кошельку. Как мне быть?

0

2

Время сделает все за тебя.

0

3

Феникс написал(а):

Время сделает все за тебя.

Жестоко, но правдиво. Такова жизнь.

0

4

Веди филосовские беседы. И не чувствуй себя приложением к их кошельку.

0

5

Что понимать под философскими беседами и что значит для вас  "хочется"?
Если есть к чему-то интерес, то его вряд ли скроешь.
А будет это интерес к Мироустройству или содержанию кошелька любой мужчина почувствует.

Отредактировано Ирина (07-01-2009 14:54:09)

0

6

Возможно, я не верно выразилась. Но я ощущаю, что помимо физики( физических желаний) есть нечто большее между мужчиной и женщиной. И этого у меня не бывает. И мне просто становится от этого грустно и скучно жить.

0

7

О, да Alisa, между мужчиной и женщиной может быть очень много разного и интересного и наверняка когда-нибудь это будет и у вас. Главное вы ведь этого хотите. А мир един и добр и всегда посылает нам именно то, чего хотим( а не чего говорим).

0

8

Очень нелепо выглядят девушки, которые обычные физические потребности своего молодого тела пытаются заретушировать по большой интеллект.

0

9

Уж это точно !
К интеллекту, как и к философии путь идет от первичного.
Но ведь у всех свое первичное.
Некоторые живут в голове, некоторые в сердце.
Причем приоритеты способны меняться.
Если удовлетворять ближайшие потребности и быть из того, где реально себя чувствуешь, не будет вопросов неправильного понимания тебя.

0

10

Вот, вот. Когда очень хочется в сортир, трудно вести филосовские беседы!

0

11

Так что же вы предлагаете? Видите я не бросаюсь в истерику от ваших высказываний. Я жду предложений!

0

12

Ну это... сначала сходить в ...
Потом позвонить любимому мужчине и спросить, что делать.

0

13

А если  у меня нет любимого мужчины?

0

14

У меня теперь тоже нет. Это значит, что вакантное место. И что будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Games Corporation » Вопросы психологу » О несоответствии внешнего и внутреннего.


apbb.ru