New Games Corporation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Games Corporation » Интересные ссылки » У какого мобильного оператора самый скоростной интернет?


У какого мобильного оператора самый скоростной интернет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я вот работаю продавцом в магазине продуктовом и реально в ночную смену на работе очень скучно. Вот планшет купила недавно и на работу его теперь брать с собой буду и мне так же понадобится ещё мобильный интернет безлимитный. Вот такого оператора мобильного в таком случае мне лучше выбрать.

0

2

Да так трудно что-то посоветовать, вам лучше сначала отзывы почитать о мобильных операторах, тогда вам станет ясно кого выбрать.

0

3

Могу вам посоветовать посетить для начала вот этот https://bezlimitik.ru ресурс, тут вы сможете приобрести сим-карты различных операторов, которые предоставляют скоростной, безлимитный интернет. Тоже думала долго сначала какого мобильного оператора лучше выбрать, так повезло, что этот сайт встретила, так купила тут сим-карту Билайн, плачу всего восемьсот рублей в месяц и пользуюсь скоростным интернетом.

0


Вы здесь » New Games Corporation » Интересные ссылки » У какого мобильного оператора самый скоростной интернет?


apbb.ru