1.На форумах запрещено использование ненормативной лексики, оскорбительного тона по отношению к другим посетителям форума. Убедительно просим соблюдать этические нормы общения и действующие правила.

2.Запрещено использовать в имени автора сообщения адреса веб-сайтов, гpубые и нецензурные выражения, а также больше половины заглавных букв в длинных именах.

3.Запрещено прикреплять посредством кодa форума [img] к сообщению рисунки разрешением более 640х480 пикселей и размером более 30 килобайт. В противном случае рекомендуется просто давать ссылки на данный ресурс.

4.Нежелательно создание новых тем в форумах, не подходящих по тематике, а также новых вопросов в темах, которые посвящены обсуждению других проблем. Ваш вопрос могут не заметить. Лучше создайте новую тему, предварительно, конечно, проверив, не обсуждался ли этот вопрос раньше.

5.Запрещено использовать в названии тем спец. символы для визуального выделения вашего сообщения.
Пример: "= = = Перегрев процессора AMD = = =".

6.Запрещено обсуждение в форуме личных вопросов, не представляющим интереса для остальных участников форума. Рекомендуется использовать для этого электронную почту.

7.На страницах форума запрещена любая рекламная деятельность, публикация контактных телефонов и адресов физических лиц и организаций, предоставляющих любые товары и услуги, а также реклама сайтов, не имеющих отношения к теме обсуждения.

8.Запрещено обсуждение в форуме нелицензионного программного обеспечения, поиск и помещение ссылок на него.

9.На страницах форума запрещены высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и прочие нарушения действующего законодательства.