New Games Corporation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Games Corporation » Архив » Танец на грани 23, 24, 25 апреля


Танец на грани 23, 24, 25 апреля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

  «Танец на грани»

Твой путь к внутренней силе!

Заезд и начало 23 апреля  в 19.00 –
Завершение и отъезд 25 апреля 

Тебя ждет незабываемое путешествие за грань  привычных форм чувствования. Путешествие к  возможностям тонкого чувствования и взаимодействия с миром. Эти возможности заложены в каждом, но в не пробужденном состоянии  от них мало толка.
Жизнь изменчива. Каждый день тебе предлагается выбор. И от того какой ты сделаешь выбор, зависят твои приобретения или потери. Выбор мы делаем сталкиваясь с какой-то границей внутри себя. Граница – это ресурс. Преодоление ее дает  высвобождение новых ресурсов для жизни. Энергетических, денежных, эмоциональных.
«Танец на грани» - это процесс взаимодействия с внутренними границами на тонком уровне. На уровне интуиции с помощью пробуждения чувственности и танца.

Учиться чувствовать пульсацию мира вокруг. Понимать его голос, его знаки.  Этим мы будем заниматься в путешествии «Танец на грани».

Танец на грани - это погружение в иные состояния реальности, которые намного более реальны, чем наша обыденная жизнь. Танцем становится свобода твоего восприятия, которая выведена за грань чувствования физического тела.

Сказать, что там ты сможешь танцевать, так как нигде не танцевал, это ничто не сказать. Это Полет. Это соединение с такой запредельной Искренностью себя, которую мы боимся проявлять в мире из-за прошлого опыта и страхов.

Мы пойдем дорогой, в которой твой опыт еще очень мал и где у тебя
еще нет ожиданий, а поэтому и страхов.

Во время тренинга ты можешь закладывать мощную базу для важных событий твоей жизни. Создавать яркое видение будущего. Находить своего Наблюдателя и изучать пути  установления с ним контакта и быстрого подключения к нему. Делая это в состоянии высокой   энергии.

Используя инструменты, полученные в этом путешествии, ты сможешь притягивать нужные события и людей в свою жизнь, сможешь выбирать верные направления Пути, доверяя своей интуиции, ты обретешь возможность понимать то, что до этого казалось Сном. Ты обретешь пути выхода к своему Наблюдателю.

Программа очень насыщена. Тебе, возможно, предстоит приобрести абсолютно новый опыт взаимодействия с миром. В основе программы эксперт-операторские практики, эксперт-операторские танцы, танцевальная и контактная импровизация, bodywork, феноменологическая психология.

Авторы и ведущие программы: Татьяна Зайченко, Игорь Голиков, Ксения Ладонежская

Цены: 4.800 рублей для пар, 7.000 рублей за человека, 6.000 рублей за человека(в случае предоплаты)

Контактная информация:
+7(495) 509 49 80 или +7(495) 287 34 31
wwwngcorp.ru

0

2

Hello. And Bye.

0

3

thanks, interesting read

0

4

Hello. And Bye.

0

5

Hello. And Bye.

0

6

interesting post

0

7

Good boxers who are fighting click on sportrt.ru
Visit us  and you will be particularly sated.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Games Corporation » Архив » Танец на грани 23, 24, 25 апреля


apbb.ru