New Games Corporation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Games Corporation » Интересные ссылки » BookMix.ru — книжная социальная сеть


BookMix.ru — книжная социальная сеть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Исследование собственных вкусов — занятие увлекательное и длительное. Так почему бы не существовать социальной сети, которая именно этим и занимается? Пожалуйста — соцсеть любителей книг BookMix.ru, просим любить и жаловать. В общем, все вполне ожидаемо: мнения, рецензии, обсуждения и — группы, группы, бесконечные группы по интересам. (А чего еще вы хотели от социальной сети?) Чтобы стать полноправным участником этого междусобойчика и получить доступ ко всем сервисам, вам остается только зарегистрироваться. Да, кстати, полезная штука — раздел объявлений о купле-продаже-обмене книг.

http://bookmix.ru/

0

2

Я думаю если бы я серьезно озадачилась поисследовать собственные вкусы в разных направлениях у меня бы крышу точно снесло. Я бы каждый шаг оценивала, а в моем это вкуссе или нет? Это если бы я с  серьезным видом это делала, с пометками в блокноте.
У Франсуа Рабле в романе "Гаргантюа и Пантагрюэль" подобное изучение очень смешно описано. Точно не помню, но вероятнее всего Панагрюэль очень всерьез, по научному озаботился вопросом своих пристрастий в области, извините, подтирки для попы. Он проводил серьезные исследования на эту тему, с заметками в блокноте и естественными испытаниями. И в результате выяснил, что самая лучшая подтирка, - это утенок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Games Corporation » Интересные ссылки » BookMix.ru — книжная социальная сеть


apbb.ru