Привет друзья!

Как известно, по всему миру, в том числе и у нас в Москве, есть мощнейшие места силы. Но мало кто о них знает. Мы готовы рассказать вам о привычных вам местах с иной,неизученной стороны.
В эту среду состоится 2 поход по местам силы - "По задворкам Курского вокзала"

На сей раз мы отправимся в один из самых  загадочных уголков города – район Курского вокзала.
Сталкером в нашем путешествии будет Вилли Мельников – Потомок викингов. Поэт-полиглот. Он знает 103 языка. На языках он творит-пишет стихи. Вилли  Мельников - человек феномен. Обладает ченнелингом - способностью считывания языков из эфира. Таким же образом он способен считывать знания о местах силы. По его видению все события фиксируются в пространстве в незримых символах. Человек с обостренной чувствительностью способен считать эти символы и переводить их на обычный язык.. http://screen.ru/Willi  , http://wilfried.hotmail.ru
Если тебе хочется узнать свой город с еще непознанных сторон, почувствовать то, что не каждому дано, углубиться в историю и узнать ошарашивающие факты о таком привычном и изученном казалось бы месте, то мы ждем тебя 1 июля в 19.00 на выходе со станции м.Чкаловская к Земляному Валу (если стоять лицом к курскому вокзалу,Атриум будет слева).
Мой моб. 8 903 517 16 70