New Games Corporation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Games Corporation » Интересные ссылки » Сайт Загоризонт


Сайт Загоризонт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приглашаем заглянуть на сайт группы Загоризонт.   http://zagorizont.net
Сайт Загоризонт - теоретическая и практическая эзотерика.
Семинары и тренинги: тайцзи-цюань, магические пассы Тенсегрити, практика осознанных сновидений, учение Кастанеды. Экстремальный эзотерический туризм. Эзотерическое видео и музыка. Библиотека авторских файлов. Форум

Отредактировано tensaKa (01-05-2011 16:39:54)

0

2

http://zagorizont.net/OBYAVLENYA/vechernachusovoy.jpg
Подробнее о сплаве по Чусовой (11-24 июля)

Сплав по Чусовой – это чарующее путешествие по старинной уральской реке, полной языческих и христианских святилищ и тайн. Маршрут сплава проходит по знаменитой Пермской аномальной зоне.

Транспортное средство сплавщика - надувной спасательный плот - предназначен для достаточно комфортного и долгого проживания на воде. Плот оснащен надувной крышей –  внутри всегда сухо и тепло, даже в дождь. У него отличная плавучесть, поэтому грести не надо, только, если необходимо обойти мель или камни. Большая стоянка один раз в день – приготовление еды и походная баня. Всё остальное время, в том числе и ночью мы плывём.

Пребывание в непривычных для организма и сознания условиях, а также специальные упражнения и созерцательные практики, отработанные годами, позволяют войти в состояние осознанного сновидения даже новичкам.

Сказочная дикая природа, волшебство ночной реки, необыкновенные пейзажи, идеальные условия для фото и видеосъемки!

Количество мест на плотах ограничено, спешите записаться!  :cool:

Отредактировано tensaKa (08-02-2010 02:43:57)

0

3

Новости Загоризонта

После летних выездных семинаров продолжает занятия Школа Александра Зелёного:  :insane: 
   Тенсегрити К.Кастанеды. Изучение и практика магических пассов Тенсегрити, осознанные сновидения, спонтанный танец.
Занятия по воскресеньям, с 12.00 до 15.00, метро Парк Победы
   Тайцзи-цюань.  Занятия по средам, с 18.00 до 20.00, метро Парк Победы

       Открылась группа для начинающих изучать Тенсегрити.
Занятия по субботам, с 16.00 до 18.00, метро Каширская

Отредактировано tensaKa (08-02-2010 02:53:42)

0

4

Приглашаем на семинар по осознанным и совместным сновидениям с 24 по 28 ноября в Подмосковье (г. Звеногородl)

http://zagorizont.net/OBYAVLENYA/200150.jpg
Предстоящий семинар – это возможность практического освоения таких состояний сознания, когда мы начинаем осознавать себя во сне и контролировать там свои действия, возможность совместного путешествия в одно из мест сновидения.

Когда мы в сновидении вместе, намного легче удержаться в осознанном состоянии. Взаимодействуя друг с другом, мы накапливаем опыт и контроль второго внимания, способность перемещаться в пространстве сновидений, получать новые знания и качества энергии.

И ещё очень важный момент совместной практики – реальная возможность проверить, попали мы в осознанное сновидение или это обычный сон, раскрашенный нашей фантазией.

Помимо этого, на семинаре большое значение уделяется управлению собственной энергией и умению контролировать свое внимание через специальные упражнения, дыхание, созерцание, а также через практику такой формы как тайцзи-цюань, спонтанные танцы и др.

Более подробно о семинаре - на сайте Загоризонт  http://www.zagorizont.net/index/0-9
По всем вопросам звоните: 8903-188-43-42  или 8926-725-07-17

Отредактировано tensaKa (10-02-2011 19:29:09)

0

5

Приглашаем на семинар "Спонтанные танцы и искусство перевоплощения - проект "Фанера"  15 - 20 марта 2011г. в Подмосковье (Звенигород).

http://www.zagorizont.net/OBYAVLENYA/Nat_2.jpg
Спонтанные танцы
Движение лучше всего выражает человеческое "Я" и, делая гибким тело, мы делаем гибкой и душу. Спонтанное движение честно и точно передает эмоции, недаром язык жестов может рассказать о человеке то, что он пытается скрыть, боится или не может выразить. Через движение в танце материализуются бессознательные стороны личности, и это дает возможность воссоединиться с потерянными частями себя. Любое человеческое переживание ведет за собой напряжение определенных групп мышц. Невыраженные эмоции "застревают" внутри человека и образуют эмоциональные и мышечные блоки, так называемый панцирь. Танец помогает освободиться от зажимов и выразить накопившиеся эмоции. Снятие мышечных блоков позволяет энергии беспрепятственно струиться по телу и дает прилив новых сил. На занятиях спонтанными танцами, не важно как человек двигается, важно, что он ощущает и чувствует. Тело рассматривается не как данность, а как меняющийся процесс, но идеальной модели тела не существует.

Проект "Фанера"
На семинаре будут сниматься музыкальные клипы. Не бойтесь, если у вас нет голоса или музыкального слуха, название проекта — «Фанера» говорит само за себя. Если вы захотите сделать клип на песню любимого певца, то звучать будет голос самой звезды, а ваша задача — точно имитировать пение. Ваше творчество — в создании образа, который вы захотите воплотить.

Каждый клип будет смонтирован с применением современных технологий, что позволит создать любое фоновое пространство для вашего персонажа. Клипы будут записаны на DVD диск, и каждый сможет увидеть себя со стороны и оценить свое творчество.

Идея создания клипа — это возможность преодолеть свою неуверенность, стереотипы поведения. Видеть себя неудачником, слабым, одиноким или бедным постепенно становиться привычкой. Даже в свое будущее мы верим с трудом. Поэтому, если мы способны перевоплощаться, полноценно проживать в незнакомом для себя образе, мы сможем посмотреть на мир и на себя с другой стороны.

Сможем сформировать и оживить образ своего будущего, сделать частью своей реальности, там где мы уверенные, самодостаточные и сильные. Участие в творческом проекте «Фанера» это еще одна степень свободы вашей личности.


Подробнее о семинаре, посмотреть видео, контакты - на сайте Загоризонт http://www.zagorizont.net/publ/sem/9-1-0-82

Отредактировано tensaKa (10-02-2011 19:32:07)

0

6

Школа эзотерического туризма Александра Зеленого устраивает выездной семинар на плато Караби-яйла по теме «Личная сила - путь к свободе» с 4 по 18 июня.

Эзотерические практики в условиях горного плато, когда отсутствует влияние цивилизации, позволяют наработать достаточное количество свободной энергии для выхода в сновидение, изменения своей судьбы и повышения эффективности любых действий.

Подробнее о программе на сайте Загоризонт.
Чтобы записаться на семинар звоните: 8903-188-43-42 и 8926-725-07-17

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Games Corporation » Интересные ссылки » Сайт Загоризонт


apbb.ru