New Games Corporation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Games Corporation » Мужские и Женские Игры » Синемалогия.


Синемалогия.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ура! Мы запустили новый проект, который мне самой очень интересен. Мое кинематографическое прошлое все еще просит реализации, а знания и опыт накопленные и в области кино и в области мужских и женских игр, готовы к тому,чтобы стать источником интересных встреч.

Каждую среду в 19.30. я показываю фильм на тему отношений мужчины и женщины. Затем мы беседуем по теме фильма, затрагивая глубокие вопросы взаимоотношений и путей понимания женщин мужчинами и наоборот.   В процессе беседы есть возможность получить ответы на волнующие вопросы, высказаться.

Завершается процесс практической частью, которая всегда разная.

1 апреля, состоится показ второго фильма в цикле "Мужские и Женские Игры".

Фильм"Любовники полярного круга", режиссер Хулио Медем.

Отредактировано Татьяна (29-03-2009 12:03:44)

0

2

Приятный сюрприз!

0

3

Спасибо за фильм и за разговор. Очень вовремя. Сам бегаю по кругу оношений уже пятый год и никак не вырвусь на новый уровень. Задумался. Осознаю. Чувствую пошла какая-то волна. буду разбираться .

0

4

8 апреля мы будем смотреть фильм Такеши Китано "Куклы".

Тема нашей встречи: "Идолы сердца и реальность". Жду в гости!

Отредактировано Татьяна (14-04-2009 10:09:54)

0

5

Люблю смотреть кино Особенно про любовь.
А по почте фильмы получать можно?
А то к вам не наездишься

0

6

РакитныйЯ тебе так скажу, дружище. Очень жаль что ты до нас не доедешь. А по почте можно. Только не у нас. У нас смысл в том, что мы вместе смотрим, потом обсуждаем, говорим по теме фильма. Очень интересно. Почти психологический клуб, только без напряга. Но с возможностью пройти глубже, за пределы красивой картинки, к своей глубине и пониманию себя и того кто рядом.

0

7

ОБАна- СЮРПРИЗ :))
Ну я могу дома фильмы смотреть.
Ты мне названия заранее пишы . И будем обсуждать.

0

8

Названия всегда есть в анонсах. И здесь Татьяна тоже пишет. Она и ведет Синемалогию.

0

9

15 апреля мы смотрим фильм Тиля Швайгера "Босиком по мостовой"

Тема нашей встречи: "Путь на глубину в отношениях. Пути установления доверия в паре."

Буду рада всех вновь видеть.

Обнимаю!

0

10

Я кажись видел этот фильм.
Это где мужик сватается к девке, а она ему: сначала женись, а потом впаривай.
ОНо?

0

11

РакитныйТы конечно эмпозантен, но  с этой позой что возьмешь?

0

12

22 апреля, начинаю показ фильмов очень любимого мной польского режиссера  Кшиштофа Кесьлевского.
Начинаем с фильма "Двойная жизнь Вероники"
Очень тонкое кино, генеально передан чувственный мир, фильм атмосферный, состоянческий, образный.
Приглашаю в гости, будет интересный разговор и практика!

0

13

6 мая, состоится показ второго фильма трилогии
«Три цвета»  режиссера Кшиштофа Кесьлевского
"Белый"

              Тема нашей встречи:
"Любовь – предательство – месть - любовь".

Фильм очень теплый. Радость и печаль пересекаются в фильме, перетекают одно в другое и превращаются во что-то новое. Сам режиссер назвал фильм драмой, но в нем очень много смешных моментов, много интересных режиссерских находок откликающихся радостью. В какой-то момент фильма трагедия главного героя превращается в комедию.

0

14

13 мая «Три цвета» "Красный"  режиссера Кшиштофа Кесьлевского .  Третий брат, «рожденный» потрясающими Жакоб, Тринтиньяном, Федером, разумеется, Кислевским и Прейснером, вышел интересней двух предыдущих. Он жив и, как ни странно, как ни больно, коммуникабелен. Его живость, жизненность передается сквозь экран, вливается в вас и заставляет суматошно искать верный ключик к обитому пурпуром ларцу смысла этой картины. Это фильм, входящий в контакт со зрителем, не сочувствующий ему, но разделяющий его «годы и невзгоды». Крайне символичный, трудно-перевариваемый, жестоко-жизненный «Три цвета: Красный» поглощает в себе двух остальных братьев, становясь большим, объемным, глубоким и сложным произведением, беспощадно расправляющимся с расслабленным после «Белого» зрителем.

Совершенно гениальная концовка! Она лучше, чем спелые воздушные ягодки малины или клубники; лучше, чем туго набитые кардиналовые бархатные подушечки; лучше, чем наполненные соком гранатовые зернышки, обтянутые тонкой, прозрачной кожицей; лучше, чем солено-сладкая, дурманящая капелька крови на мясистой подушечке пальца.  Она лучше, лучше всего кроваво-любвеобильно-красного. Пожалуй, она вообще одна из лучших во всей истории кинематографа.

Тема нашей встречи: "Многообразие граней любви".

Отредактировано Татьяна (08-05-2009 16:29:39)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Games Corporation » Мужские и Женские Игры » Синемалогия.


apbb.ru