New Games Corporation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Games Corporation » Творчество » Решила открыть эту страницу.


Решила открыть эту страницу.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть дни огня, стремления и дрожания губ. Есть дни тишины и растворения в небе. Есть дни без дождя, с обветренным лицом под солнцем.С привкусом соли, от моря, на опухших губах. На губах опухших от твоих поцелуев, поток которых так трудно прервать.
Есть дни, когда падают стены и рушаться иллюзии и хочется закрыть глаза и впиться зубами в костяшки пальцев, чтобы не чувствовать боль вглубине, которая разъедает сердце и вновь обертывает его в лед.

Есть дни осознаний. Когда появляется белый луч. И вот кажется ухвачусь я за него как за канат, и смогу выбраться из этого пустого, глухого, испуганного мира, где так мало любви и так много слез. И уже получается, уже лечу, расправив крылья, но белая струна обрывается и мрак закрывает свет.

Есть дни одиночества.

0

2

Я мирно возвращаюся в Дом. К Себе. И двери в нем распахнуты. И не зашторено окно. В нем Глубина моя живет, живет Покой и Радость. Порой заходит в гости к ним Судьба, поселится и поживет Любовь бывает.
Не помню... Удавалось ей с Судьбой поговорить за чаем?А может быть -" не знаю".
Мой дом огромен. Бывает сам я в нем блуждаю. А иногда засяду в чердаке или запрусь в чулане. И разный хлам там разбираю. Так живу я . Играю и пою. Смеюсь и женщин аромат вдыхаю.  Бывает Бога в Сердце обретаю и в этот миг со всех сторон к себе я в гости приглашаю Вас. Мой дом открыт. И в нем я отдыхаю.

Отредактировано Феникс (16-10-2009 16:45:21)

0

3

Пьяный в усмерть, волочу едва я ноги. Вопли издаю,танцую,падаю,встаю! Смеются люди,стороной обходят.                                                                                                     Сердцу не унять тревоги, и радости, - Один!.. Весь мир плывет перед глазами. Ужель до дома не дойду?                                                                                                                             Все прошлое на землю изрыгаю,рыдаю,содрогаюсь и смеюсь. Ругаюсь ,каюсь. Зачем все это мне?                                                                                                                                    Сам не понимаю. Понимаю. К сожалению и к счастью человек...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Games Corporation » Творчество » Решила открыть эту страницу.


apbb.ru