New Games Corporation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Games Corporation » Мастер ЧЁ » Заковыка.


Заковыка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ленка Сундарина всегда все делала по расчету. Рассчитывать она была мастерица великая.
Бывало рассчитает все до капельки, все так и сбудется.
- Откуда ты знаешь все? – удивлялись подруги.
- А откуда вы знаете, будто я знаю? – футболила им Ленка победный мяч. Подруги в ответ молчали, а в себе размышляли, какая же дура эта Леночка.
Сундарина уже было и сама поверила в то, что рассчитывать может, да вышла колдобина.
- Дуры вы все! Не головой надо, сердцем! – крикнула Ленка. Только никого вокруг.
Вот теперь она озадачена следующим: как можно понятным объяснить непонятное? Заковыка такая выходит.

0

2

А почему нет никого вокруг, когда сердцем?

0

3

Так ведут себя подруги, наверное. Вообще здесь не один ключ. Здесь ключ, скорее, в алгоритме.
А вообще мое дело писать. Откуда я знаю, что пишу? Не знаю. Может быть понимаю, и то по-своему.

0

4

Я хочу понять как работают подобные алгоритмы. Как подходить к такой логике?

0

5

У человека нет настоящих друзей. Предательство сплошь и рядом. даже бывает кажется общаешься давно с человеком, очень близко и доверительно. А в один прекрасный день, бац. Заковыка. Открывается, что в глаза одно, а за глаза другое. Очень неприятно тогда становится. И очень мало в этом мире делается через сердце. В основном через голову. А про тех кто через сердце и говорят:  вот дураки -то.

0

6

Белый написал(а):

Я хочу понять как работают подобные алгоритмы. Как подходить к такой логике?

Это надо сначала повстречаться, поговорить... Дело обстоятельное.

0

7

freefly написал(а):

У человека нет настоящих друзей. Предательство сплошь и рядом. даже бывает кажется общаешься давно с человеком, очень близко и доверительно. А в один прекрасный день, бац. Заковыка. Открывается, что в глаза одно, а за глаза другое. Очень неприятно тогда становится. И очень мало в этом мире делается через сердце. В основном через голову. А про тех кто через сердце и говорят:  вот дураки -то.

Так кто станет друг, когда сам себе не друг?

0

8

Мир так разъеденен, разобщен, что только и остается быть другом себе. Хотя раньше я верила в искренюю дружбу. Но жизнь все чаще показывает обратное. И вот хочется понять, где для Вас Мастер Чё, пролегает граница за которой начинается , или заканчивается Дружба?

0

9

а что такое дружба? Как это? Ну вот, к примеру, мед сладкий. Как? Да можно попробовать.
Как мне попробовать то, о чем Вы, несравненная, говорите?

0

10

Дружбу, как мед не попробуешь. Да и на мед она не похожа. У каждого, наверное есть свой особенный оттенок понимания дружбы. Но по сути  понимание дружбы у всех одно. А мне интересно узнать Ваш оттенок понимания дружбы. Есть же в вашей жизни это понимание. Зачем мне это, возможно чтобы лучше разобраться в своем понимании и в своих заблуждениях по поводу "Дружбы".

И вот раз вы говорите попробовать. В дружбе это, по моему, не работает. Либо "дружба" между людьми есть, либо есть ложное что-то. А пробовать дружбу - в этом самом есть что-то очень сильно ложное и вредное.

0

11

Согласна с Мастером, как узнать-есть дружба или нет, не попробовав её? Не поставив дружбу в сложные условия? Как иначе то понять?

0

12

Пойду устрою жесть. Посмотрю какая у меня дружба настоящая или так себе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Games Corporation » Мастер ЧЁ » Заковыка.


apbb.ru