New Games Corporation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Games Corporation » Практики » Целостно-непрерывное движение


Целостно-непрерывное движение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Целостно-непрерывное движение.
Что это ?
Предлагаю поделиться мнениями.

0

2

Предлагаю поделиться практикой в достижении целостно-непрерывного движения.

+1

3

У меня работает: делать то, к чему наиболее расположен из глубоко пофигического (в ХОРОШЕМ смысле) настроения.
Делаю то, на что требуется минимальное количество усилий и что приносит кайф.
Если удается оставаться в своем кайфе, со временем приходит благодать.

0

4

Вся жизнь вообщем непрерывна, но редко целостна. Вот тут по-моему есть смысл стремиться к целостности. В познании себя, своих возможностей. Целостности внутренней, как собранности Здесь и Сейчас. Целостности в устремлениях, в намериниях, в принятых решениях.

0

5

Я устремлен к своему центру. Я устремлен к своей целостности. И через это я готов вместить в себя весь мир.

0

6

Вот иду я сегодня по  улице и задумался о вопросе Игоря и меня вдруг заклинило. И я забыл как ногами двигать.

0

7

Это как бусы из бисера, которые нужно нанизывать штучка за штучкой. Капля за каплей. Вплетая все что захочется. Так до сотворения океана и мира. А затем космоса и Черт знает чего еще. Вообщем Безумие.

0

8

Про Без-умие мне понравилось.

0

9

Целостный-это когда я осознан, т.е. вниманием могу охватить каждый участок своего тела, ничто не выпадает.И левый мезинец чувствую и правое ухо, например.
И  на эфирном теле всё у меня в порядке, т.е двигаясь я не только это чувствую, но и как течёт энергия по моему организму, где свободно течёт, где блоки.
И на астральном плане, то же целостность-образы и эмоции, я осознаю их, что их вызывает то же осознаю, хотя -это уже целостность на ментальном теле.
На каузальном, целостность-видение причинно-следственных связей-отчего в жизни моей так происходит, какие мысле-образы их вызывают и как это отражается на моём физическом теле.
Целостность будхиального тела-все мои ценности согласованы и ранжированны, я не страдаю от их войны.
Целостность атманического плана- я знаю для чего пришёл на эту землю( предназначение), я вижу Путь, иду по нему.

А непрерывность, когда я не выпадаю из процесса движения по Пути. По пути к большей целостности. К тому, чтобы обрести большую свободу ( на всех планах).

0

10

Иришка, я тебя очень люблю, но чувствую что мне подобное совершенство не светит. Но тем не менее, в данный момент я очень счастлива. И возможно в этот момент я и Целостна и Неприрывна. Просто от того, что Счастлива.

0

11

Интересное наблюдение про Счастье и Целостность, с Неприрывностью впридачу.

0

12

Кстати, точно. Я замечала, что в минуты полного счастя, что-то похожее происходит.Правда эта непртрывнось очень кратковременная.

0

13

Целостная и неприрывная вся наша жизнь. Как говорила Раневская : "Жизнь,- это затяжной прыжок из пизды в могилу". И прирвыть этот прыжок не в силах ничего. А вот качество прыжка зависит от нас. Можно напрягаться, а можно наслаждаться. дело выбора. Итог один.

0

14

Хорошо когда к целостности и непрерывности добавляется еще Проточность.

0

15

Согласен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Games Corporation » Практики » Целостно-непрерывное движение


apbb.ru