New Games Corporation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Games Corporation » Личные переживания и личный опыт » О смысле жизни


О смысле жизни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В чем смысл жизни?

0

2

О смысле жизне думаю довольно много но ни часто, и при этом часами способен смотреть в никуда... По моему смысл заключается в "первопричине"- которая заставляет совершать "действия" направленые к достижению цели (первопричине). Первопричин много но в самом конце находится главная первопричина, поэтому считаю, что все стремятся к одному... и сами этого ни осознают, а оно гдето рядом и все это постоянно чувствуют или осознают. Но может я и ни прав.........

0

3

Очень хорошо сказано про первопричину !!!

+2

4

Я поняла что смысл моей жизни создаю Я. И он не является чем-то статическим и неизменным. И еще нет смысла жизни без ЗНАНИЯ (не веры а знания) о некоей духовной реальности (неважно как ее назвать). В пределах грубого материализма жить незачем явно..

0

5

А моя жизнь лишена всякого смысла. Я плывау по течению и даже не пытаюсь шевелнуться.

0

6

freefly написал(а):

А моя жизнь лишена всякого смысла. Я плывау по течению и даже не пытаюсь шевелнуться.

Идти на Небо по ступеням добрых дел – / Вот жизни смысл и наш земной удел.

0

7

Вы меня простите, что у меня как-то все сложно. Но я правда, очень часто не могу отличить добро от зла.

0

8

Первый раз вопрос о смысле жизни настиг меня в 15 летнем возрасте. Осознание того, что моя жизнь бессмыслена привела меня к тому, что я рыдал целый день не переставая. А началось все с того, что я смотрел из окна на противоположные окна и вдругменя пронизала срашная мысль. что все это нереально. Огромное колличество сот, в них возможно кто-то ходит, справляет нужду, занимается любовью, ест. И как и я смотрит иногда в окна моего дома. И все это так бессмыслено, так пугающе бессмыслено. Чем дальше я продолжал жить, тем чаще это вопрос меня мучил. И сегодня я понимаю, что я в плену, ловушке, в бессмысленой тюрьме и некуда бежать.

0

9

Возможно, смысл жизнь обретает когда появляется что терять. Например, у тебя нет семьи, значит нет ответственности за жизнь других. У тебя нет денег, значит нет боязни их потерять. У тебя нет цели в жизни, значит нет возможности что ты сделаещь нечто великое, что ты даже не сможещь предположить.

0

10

Особенности покера по сети
Онлайн вариант отлично подойдет для новичков. Система сама подскажет выигрышные комбинации, просчитает за вас вероятности и покажет полную аналитику. Самые крупные азартные клубы предлагают два варианта покера:
• Против виртуального искусственного интеллекта — самый простой вариант. Вы играете на свою удачу против генератора случайных чисел. Яркая анимация и максимально простые правила, а вам не придется ждать нового раунда, чтобы приступить к игре
• Live покер — этот формат позволит добиться полного погружения. В прямом эфире вашу партию проведет опытный дилер, а вместе с вами ставки совершают реальные соигроки. Во время партии можно общаться с остальными участникам через специальный чат, а история игры подскажет, какие ставки лучше сделать в этот кон.
Конечно, встречаются и мошенники среди казино, которые подтасовывают результаты. Играйте только в лицензированных клубах. Сайт Vavada позволит познакомиться с покером. Опытный саппорт, лицензированные игры и детальные правила на русском языке — вот залог отличного отдыха.

vavada сайт

Source:

- vavada444ru.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Games Corporation » Личные переживания и личный опыт » О смысле жизни


apbb.ru