Эолис.

Глубокие медитативные практики. Через расслабление  тела происходит психическая и эмоциональная гармонизация. И, как следствие,   гармонизация в системе событий  жизни человека ипроработка негативных последствие прошлого  сохранившихся в зажимах в теле.

Работа с зоной подсознания. Как известно, в подсознании находится 95% знаний человека о себе и мире. Погружение в пространство сновидения и возможность управлять своей жизнью через сны.

Уникальность программы Эолис в особой “структуре” Мастера Чё. Он- сталкер, проводник в иные состояния, в глубокие трансовые переживания.
Он не дает готовых  рецептов. Работа  глубоко индивидуальна. Она открывает  каждому   лишь ему присущие пути к себе истинному.

После семинара процессы не прекращаются . Полученные на семинаре ключи начинают работать  через сновидение, осознание, расширение восприятия мира и  самого себя.

 
Программа Эолис позволяет расширить свои личные возможности, преобрести важнейшие качества идущего путем Вечной Весны - ПРЕДВИДЕНИЕ и ПРЕДОЩУЩЕНИЕ.Дает ключи к глубинным инструменам  ИНТУИЦИИ и ПОДСОЗНАНИЮ.