New Games Corporation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Games Corporation » Интересные ссылки » Look At Me


Look At Me

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Известно, что гламур в России больше, чем гламур. Это не образ жизни и даже не образ мыслей — это склад ума. А если вы заодно пользователь интернета... В интернете единомышленники имеют обыкновение сбиваться в стаи, будто перелетные птицы. Иначе эти стаи еще называются социальными сетями. Нельзя сказать, что Look At Me здесь выступает в роли Колумба, хотя сам ресурс позиционирует себя как первый и наиглавнейший молодежный портал всея Рунета. На самом-то деле его и гламурным — в строгом смысле этого понятия, перенесенного на российскую почву и на ней прижившегося, — не назовешь. Так, немного моды, музыки, дизайн&арта, кино (для особо эстетствующих найдется даже кой-какой арт-хаус), модных гаджетов прочей статусной атрибутики. В общем, мечты «офисного планктона» о красивой жизни. И, конечно, блоги, блоги, блоги... Да, кстати. Не забудьте завести себе профиль, господа! Ведь профиль — это ваше все, основа жизни на сайте. Если, конечно, вы захотите здесь виртуально поселиться.

http://www.lookatme.ru/

0

2

В далеких 90х, незамысловатый текст песни Богдана Титомира, который я вынес в заголовок этой статьи, напевала вся молодежь новой страны – России. После распада СССР, модные люди вздохнули с облегчением, им больше не нужно было прятать свои яркие наряды в шкафах, стало можно одеваться так, как нравится тебе. Зарождению стиля «street fashion» (уличная мода) поспособствовала и отмена школьной формы, а за тем и бурный рост предпринимательства. В магазинах появились фирменные вещи от известных мировых брендов, глянцевые журналы запестрили фотографиями моделей красивых юношей и девушек в модных одеждах, а в телевизоре появился канал Fashion TV.

Сегодня совершенно не нужно иметь фигуру 90х60х90 и уметь ходить по подиуму. Мода – это ты здесь и сейчас. С проникновением интернета в нашу повседневную жизнь, показать себя теперь может каждый человек, считающий себя стильным. Но, мода 21го века не ограничивается только внешней красотой, ведь по одежке, как известно только встречают. Исскуство, живопись, музыка, кинематограф, выставки, биенале, концерты и показы – вот что интересует сегодня настоящих модников, которых объединил портал Look At Me (Посмотри на меня).

0

3

Логически портал lookatme.ru можно разделить на несколько зон:
Луки

Раздел в которым люди оставляют свои уличные фотографии и указывают, что на них надето. Другие пользователи могут оценить внешний вид «плюсом» или «минусом», оставить свой комментарий. Недавно на портале появился еще один вид look’а – прически.
Интервью

Из названия понятно о чем он. Здесь собраны самые интересные беседы с модниками, как нашими, так и зарубежными. Но, отличительной особенностью раздела «Интервью» на lookatme.ru является то, что материалы собраны самими пользователями.
События

Это, наверное самый полезный раздел сайта. Я уже рассказывал, как не пропустить интересный концерт используя музыкальную социальную сеть last.fm. Теперь в копилку знаний, можно добавить lookatme.ru, где так же размещаются афиши предстоящих концертов, клубных выступлений, а так же даты и описания ближайших выставков, кино-премьер, вечеринок и других модных событий. Поскольку объявления о событиях так же добавляются пользователями или организаторами, нередко для пользователей lookatme действуют специальные скидки на билеты или вообще бесплатное посещение.

Как и в любой современной социальной сети, зарегистрированные пользователи могут добавлять друг-друга в друзья, обмениваться сообщениями, приглашать на события или оставлять рекомендации, на что стоит обратить внимание.

0

4

Всякое бывает в жизни нашей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Games Corporation » Интересные ссылки » Look At Me


apbb.ru