New Games Corporation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Games Corporation » Архив » Как мне быть?


Как мне быть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Дело в том, что 3 месяца назад я рассталась с молодым человеком, но никак не могу его забыть. Мы встречались 2 года. Знакомы уже 6 лет, сидели в школе за одной партой. Еще в школе была огромная симпатия, поцелуйчики, но дальше дело не заходило, я не позволяла. После школы мы не виделись и не общались 2 года, хотя я периодически вспоминала о нем. За это время у меня был сексуальный опыт. И вот, встретившись два года назад на празднике общих знакомых, мы занимались сексом. После этого стали встречаться. Сейчас расстались. Во время наших отношений он мне иногда говорил, что если отношения начались с секса, то ни к чему они обычно не приводят. Упрекал меня в том, что у меня началась "распутная жизнь" и он "попал в струю". Хотя это совсем не так. В последнее время началось непонимание, недоверие, ревность, ежедневные ссоры. Расстались мы из-за очередной ссоры, дело дошло почти до драки. После этого он даже не пытался поговорить, не говоря о том, чтобы вернуть меня. И мне стало казаться, что он вообще не любил меня. Я отходила 2 месяца, сейчас прошли обиды, но сердцем я до сих пор люблю его и не знаю, как мне быть. В голове понимаю, что мы не сможем существовать как муж и жена, что мне нужен другой человек, что мы разные совершенно. Но очень сильно меня тянет к нему. Вот и не знаю, стоит ли нам опять встречаться. Посоветуйте как быть.

0

2

Здравствуйте jill!

Хотя психолог и не раздаёт советов, но мне хочется вам всё же задать вопрос-А что вы хотите от отношений?
Какими их видите? Какими качествами должен обладать ваш спутник?
Что вы  видите, как ваши сильные качества для отношений? Что вы, конкретно вы готовы давать в отношениях? В чём разница ваша и вашего бывшего спутника? А может быть  -это дополнение вас до Целого? Или хотя бы большего?
Ведь любой человек, нами встреченный -это наша непознанная часть-и это интересно ведь-узнать другого человека, узнать себя!

А понять стоит ли вам опять встречаться с вашим молодым человеком вам может подсказать только ваше сердце.... Хотя, можно пробовать искать ответ на свой вопрос, можно познавать лучше себя( свои желания, свои ограничения, свои ценности и стремления)и всё это тоже вам поможет ответить на ваш вопрос-А стоит ли???

0

3

При романтических отношениях обе стороны работают над построением отношений взаимной поддержки и взаимного оказания помощи. Они работают над созданием чувства духовного единения, чувства "нас".

Ирина написал(а):

А стоит ли???

склоняюсь всё таки в сторону "не стоит"

0


Вы здесь » New Games Corporation » Архив » Как мне быть?


apbb.ru